суббота, 27 сентября 2014 г.

Spider Man Unlimited

Относительно недавно появилось бесплатное приложение по вселенной Человека Паука - Spider Man Unlimited. Хотя это не приложение, а игра. Игра представляет собой весьма необычный раннер, да еще и с сюжетом. Мне как любителю вселенной Marvel, такая игра по душе. 
Сразу скажу, что это не Subway Surfers и не Minion Rush они и рядом не стоят. 
По мне так Gameloft проделали огромную работу в изучении вселенной Человека Паука. За это им огромное спасибо!
Сюжет крутится вокруг Коварной Шестерки и наш Спайди должен сделать все чтобы её остановить. Хотелось бы сразу отметить, то что, по-моему, это единственный раннер с сюжетом. 
Графика в игре очень приятная, бегать одно удовольствие! Куча взрывов, множества врагов, боссы - всё это выполнено очень качественно.
Основной особенностью данной игры, является то, что можно через портал призвать Человеков Пауков из различных  вселенных. Пауки появляются рандомно, нельзя выбрать нужного. В этом-то и вся прелесть. 
Еще одна особенность игры это - различные соревнования, которые не дадут вам заскучать! Соревнования меняются каждые 2-3 дня и в каждом есть шанс что-то выиграть. А если очень постараться, то можно выиграть очень редкого Человека Паука. 

Так же каждые 10 дней, если заходить в игру каждый день, дают редкого Человека Паука. Сами Пауки варьируются от редкости, редкость заключается в том что у каждого паука есть звезды которые отвечают за возможности прокачки определенного Паука. После каждого забега дают очки опыта. Если у среднего паука только 3 звезды, то соответственно он может прокачаться до 30 уровня. Но опять же не все так просто. Чтобы добавить паучку новую звездочку нужно поднять его ранг. А сделать это можно только одним способом, объединить его с таким же пауком. (По факту пауков должно быть три, один такой же и два любых, желательно самых простых.)
Очень нравится как все нарисовано, сюжетные заставки выполнены в виде комиксов, в которых дизайнеры очень постарались. 

В любой free-to-play игре есть донат и Spider Man Unlimited не исключение. НО! Донат тут совсем не нужен и не мешает, всё очень спокойно проходится без него. 
Из минусов могу только отметить это не совсем хорошую отзывчивость к свайпам. Но это все мелочи, к управлению быстро привыкаешь. Играю я на iPad поэтому быстро освоился. 
Я залип в игре уже почти на две недели, играю в нее каждый день и собираю редких Спудиков. 
Теперь для меня этот раннер стоит на первом месте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий